Менеджер карт: данные - режимы видимости элементов

Главное меню >> Окно >> Окно пластовой информации >> Менеджер карт >> Данные

Нажмите на кнопку "", чтобы открыть окно "Отображение элементов пласта".
Чтобы установить видимость определенных элементов карты, нажмите на ячейку настроек в первой строке "Отображаемые типы слоев" и используйте соответствующие галочки.
Если данных в пласте много, то можно отображать их с сортировкой. Для этого используйте сортировку (задается в строке "Сортировать элементы").
Пункт "Отображать данные в подпапках для карты" позволяет отображать (галочка нажата) или скрывать (галочка отжата) элементы в подпапках, когда выделяется какая-либо папка в списке "Данные пласта". 

Пункт "Отображать данные в подпапках для пласта" позволяет отображать (галочка нажата) или скрывать (галочка отжата) элементы в подпапках, когда в списке "Данные пласта" выделяется первая строчка "Все данные пласта [NNN]". 
Пункт "Скрывать содержимое карт для пласта..." позволяет не отображать (галочка нажата) элементы в подпапках, которые перечислены пользователем. При этом, если в списке "Данные пласта" выделяется первая строчка "Все данные пласта [NNN]", то содержимое папок, названия которых перечислены (можно несколько через запятую без пробела; регистр имеет значение) не будет отображаться. Чтобы отобразить содержимое скрываемой папки, выделите ее в списке "Данные пласта". 
Таким образом использование данного пункта позволяет при отображении всех данных пласта скрывать содержимое специальных папок. 

Смотрите также:
1. Анализ поверхностей

Комментариев нет:

Отправить комментарий