Экспорт. Данные по пластам

Главное меню >> Управление >> Экспорт

Удалено с версии 18.03. Функционал перенесен в модуль "Работа с пластами проекта" в раздел "Действия \ Экспорт". Это сделано для того, чтобы иметь возможность экспортировать данные одновременно по нескольким группам пластов (подробнее). 

В модуле «Экспорт данных проекта» имеется возможность выгружать данные по пластовым данным. Для экспорта пластовых данных перейдите на вкладку "Данные по пластам" модуля "Экспорт данных проекта".  
Данные по пластам можно экспортировать по следующим пунктам: 
Скважины | Контуры | Поверхности Дополнительные данные.
Каждый из пунктов (формат экспорта, конкретные настройки) задается на соответствующей вкладке справа. 
Данные экспортируются в папку, указанную в поле "Папка экспорта". При необходимости можно нажать галочку "Создавать подпапку для каждого пласта". В этом случае выбранные данные будут сохранены по подпапкам-пластам. Для того, чтобы задать пласты, по которым необходим экспорт, нужно нажать кнопку «Пласты…».
Скважины. Чтобы задать скважины для экспорта, выберите на вкладке способ формирования данных по скважинам. Если выбран способ "Рассчитать значения из базы", то можно установить параметры для расчета, нажав на кнопку дополнительных настроек справа. 
В списке параметров отметьте галочками, необходимые для расчета и экспорта. 
Контуры. Чтобы задать контуры, перейдите на вкладку "Контуры". 
Отметьте галочками пункты для экспорта соответствующих контуров.
Поверхности. Чтобы задать поверхности, перейдите на вкладку "Поверхности". На вкладке выберите галочками поверхности для экспорта. Поверхности должны быть зарегистрированы в каждом пласте. Работа с пластами проекта.
В верхнем списке галочками задаются данные по типам, в нижней части - форматы. Поверхности должны быть заданы в свойствах каждого пласта (модуль "Пласты проекта", который открывается при нажатии кнопки "Пласты...").  

Смотрите также: 
1. Подробная презентация

Комментариев нет:

Отправить комментарий